Элеонора Каширская

У собаки Шар пей температура врачи не могу поставить диагноз что делать? вопр внутри

У собаки шарпей держится температура были уже два раза в разных клиниках анализы нормальные колем антибиотики сбили температуру на пару дней потом опять тоже самое температура 40 диагноз не могут поставить может кто то знаком с этой породой что моет быть и что в таком случае нам делать

Кристина Валевач

Значит не все анализы сданы, не те параметры смотрят, температура это обязательно воспаление, вызванное вирусом или бактериями, которые на данное лечение не отвечают. Меняйте врачей и соответственно лечение. Первое что приходит в голову пироплазмоз, на него анализы сдавали?

Максим Новицкий

Меняйте врачей, адекватный врач сможет поставить диагноз

Svetlana Lebedeva

кровь сдавайте, на тот же пироплазмоз