Александр

Я сижу на социали (Германия) и хочу снять квартиру, маклеры могут не дать мне квартиру, если я...? Вопрос внутри. Спасибо!

К сожалению из-за инвалидности я сижу на социале (Германия) и хочу снять квартиру, маклеры могут не дать мне квартиру 90%, потому что меня не знают, если я одену костюм, рубашку, галстук и дорогой пуховик от фирмы Moncler модель называется Maya, и возьму с собой ноутбук, мне могут дать квартиру?

Куртка выглядет так:

Я знаю что вы подумаете если блестит то дешовка, но Moncler это не дешовка, это дорогая марка!

P.S. К сожалению инвалидам трудно снять квартиру, потому-что по закону их не могут высилить, и они могут всю жизнь жить на той квартире которую сняли.

Мне нужно срочно снять квартиру.

Ах да я хочу взять еще мою крутую сотку Nokia Lumia 925

Вот так выглядет моя сотка:

Иван Елисеев

У инвалидов в германии нет проблем со снятием квартиры, тем более если вы сидите на социале. Вы сейчас же не на улице живете. Маклерам абсолютно все равно кто вы где вы, клавное что бы вы могли оплачивать квартиру. И в амте должны вам помочь с квартирой, дать список агенств, с которыми работают.