Максим Кирюшин

у моей дочери уже 3 неделю температура начинается с 37,9-38,8. Анализы все хорошие, а ума лечению не могут дать.

Ну да. Мне же делать нечего, кроме как себе температуру поднимать.
И тем более, по мне видно. Убивают ваши комментарии. Честно.

Сергей Нечепоренко

А врачи для чего????

Ольга Осютина

Хм.. . Странный вы родитель. Вообще-то в таких случаях родную дочь моментально везут в приемный покой на "Скорой". И причем сделать это надо было 3 недели назад. Хотя, это ваше семейное дело.

Samvel Atayants

Меняйте врачей. Какое-то воспаление. Не хочу Вас пугать, но у меня так умерла жена брата. Температура периодически подскакивала - ее сбивали. Анализы все были хорошие.

Серёга Соловьёв

не могут быть анализы хорошими при такой длительной температуре. ищите другого доктора

Jamshed Hamzaev

а у дочери никаких нет контрольных? Просто могла найти в интернете, как поднять температуру. P.S. но если 3 недели, то это как-то подазрительно, если анализы хорошие.

Игорь Капустин

глупости пишите, к глухонемым врачам обращались?

Ирина

"а ума лечению не могут дать": не ваш ум нужен для выбора способа лечения, а врача. Покажитесь другому доктору.

Антонина

вызвать скорую!! ! скорей всего воспаление лёгких!