Анастасия Москвина

у моей дочери давление 95 на 55. ей 14 лет. . какая это болезнь может быть, если не температуры ни головной боли нет, и ч

Наталья Сенчишина

это нормальное давление для девочек такого возраста.

Ольга Ковалевская

скорую вызывайте !!!

Яна Ермолович

Гипотония, а её причины выясняют при обследовании у педиатра, кардиолога, невролога....

Ольга Валевич

ВСД, скорее всего. Если нормально себя чувствует, то, возможно она гипотоник, и это ее рабочее давление. Померяйте в течении недели утром и вечером, и записывайте, если надумаете к врачу, возьмете этот списочек с собой. Мое, например, давление 90\60.