Сергей Герасимов

Был ли прав Джорж Харисон (имея все необходимое для жизни) уверуя в Бога, который не относится ни к одной религии?

Оксана Шуравина

Однозначно прав - придуманный под себя любимого божок таки приятней.

Надежда Салтыкова

В какого Бога ?

Екатерина

у него была несчастная любовь!
И когда человек малограмотен и не может найти причины своих неприятьностей, то, чтобы оправдать свою малограмотность, он начинает верить в тётю бохга!