Ольга Хлебтовская

Что-то я не вижу веселья и смеха у депутатов по поводу санкций. Изменилось что?

Юлия Королькова

Подожди, щас Едро окончательно примет закон ротенберга и возрадуются...

Н(
Настя (7) Соболева

Кудрин же сказал, что санкции не сразу подействуют, а когда подействуют, хана точно придёт, они ничё просто так не делают, смеятся над санкциями не надо было.

Наталия Клепикова

А те, древолаз, когда сосед под дверь срет прям смеятца охота? Мне вот охота такому гандону ебасоску расколотить

Тарасенко Наталья

А чего над ними смеяться-то? Ну, наши поржали - и хватит с европеев. Это же изначально было смешно, но сколько можно смеяться над одним и тем же анекдотом?

Юля Яковлева

А им то чё грустить?

Максим *******

И чего ты сам конкретно ждешь? Со стороны наблюдаешь, чья возьмет?

Иван Гашевский

А ты депутатов то видишь?)))

Олег Тутаров

Все знают что будет хуже, и об этом говорилось.

Владимир Окунев

мерзлота, не пробьешь

Дмитрий Спиридонов

И чего то над падением курса гривны-хохота от придурков не слышно.

Жа
Жаннета

заняты и сосредоточены а вот на это стоит глянуть --------------------

Кошка Рыбка Ирка

А депутаты у нас ---не сидят на наркотиках, как например ваш любимый президент США ---так с чего им хохотать ? NR2.RU::: Белый порошок Белого дома / Барака Обаму обвинили в употреблении тяжелых наркотиков / 25.11.13 / Москва