Екатерина Мальвина

помогите пожалуйста! ! где правильно в однокомнатной кваратире разместить детскую кроватку?

Ва
Валентина

В нете куча планировок. Ищите только

Дмитрий Доркин

ближе к свету

Александр

Возле кухонной стены. Даже если квартира не угловая - перегородка всегда теплее чем несущая стена

Анна

Главное не возле окна и чтоб сквозника не было...

Алексей Карпов

Подальше от окна и холодной стены, но в светлом месте

Варя Круглова

я у своей кровати ставила, а там уже вы распланируйте, чтоб вместить

Николай Жабко

по фен-шую надо жить, ставь кровать к перегородке, так что бы лицо ребёнка было обращено к входной двери лёжа.

Анжелика Поддубная

Главное не у окна, лучше у перегородок или стен, которые не выходят на улицу. И подальше от сквозняка (это уже вы сами знаете где он появляется в вашей квартире)