Наталья Матырина

Майданутое стадо продолжает блеять под Ху№товскую дудку, или начинает умнеть при виде крови и наступающих холодов?

Петр Кабанов

Судя по количеству угроз в мой адрес, исходящих из одного ну очень европейского государства, там уже начали замерзать...

Принцеса

похоже на то

Варвара Серикова

Нет-нет, что Вы!
Конкретно "умнеть" там никто не начинает.
Ведь истинный хохол славится лишь непробиваемой тупостью!!!

Наталья Цой

Не, ведь правда холодно

Александра Сороковикова

Они теперь греются Ленинопадом. Альтернативы нет. Труба пустая. Голова тоже.