Андрей Дьячков

Когда находишься долго на свиноферме, пропитываешся на сквозь вонью? ? Когда нынче баба много и долго общается с мужиками

..становится полубладью? ?
Печально, что мало больших Русских семей, где все вместе занимаются одним, общим делом. .

Баба не скачет на работу, удовлетворять потребности мужского коллектива. .

Мужик не бегает в женском коллективе, хватаясь за каждую. .

Посмотрим к чему это приведёт ..

E Кайрбек

Вот только и не хватало как с семьей общим делом заниматься )

Оксана Салистая

не кури по утрам укропник

Иван

не стоит так сильно переживать. всё будет ок.