Умар Гафаров

Экономика Китая под руководством компартии обошла пиндосиюи теперь №1. Плановая система круче рынка с кризисами?

Всё, пиндосыф не первые, ВВП Китая больше.
Причем пиндосия жила за счет колонизации и ограбления всего человечества, а Китай за счет труда народа.
Зверю приходит писец...

Ко
Константин

В Китае уже давно нет плановой экономики. Там самый, что нинаесть, капиталистический рынок.

Кирилл Макаров

если б пиндосы не уничтожили бы СССР, мы счас были бы первыми

Лаура Сунгатова

я там долго жил, там коррупция еще сильней чем у нас

Виталик Моисеев

А мне думается, что плановая экономика и стала могильщицей СССР .

Натали П

Неважно сколько ВВП, лишь бы его было достаточно....

Юля Юльковна

Экономика Китая на гране дефолта - как ни смешно это звучит. Две крупнейшие компании в Китае уже обанкротились в начале этого года, несмотря на финансовые вливания с бюджета. Просто, Китай - закрытая страна, которая не разглашает ничего о своей экономике, армии и политике. Кроме того, с 2013 года Америка и некоторые страны Европы начали реиндустриализацию - вывод своих производств с Китая на родину, Америка вывела уже 5 заводов, Германия, по-моему 2. Это связано с тем, что появляется много безработных в своей стране, которых нужно чем-то занять, кроме того, из США и Европы началась утечка мозгов в Китай, что совсем недопустимо.

Светик=) Коякова

И только пиндосию?

Н*
Наталья *******

Плановая не факт, но впахивают китайцы дай боже каждому

Снежана Красноярова

в КНР замечательно уживаются обе модели экономики, которые соединены в одну: планово-рыночную.

Ев
Евгений

Вот за это я китайцев и уважаю -после "достижений" Мао Цзе Дуна смогли сконцентрироваться, собраться в кучку и выдать на года сильнейшую экономику мира! Молодцы !