Анна Платонова

Открываю шаблон в Фотошопе для дальнейшей вставки фото по размеру, но не выходит.

Есть готовый шаблон при перемещении фото на шаблон psd, пропорции разрешения фоток не меняются. как быть?
Документ имеет цветовой профиль, не соответствующий текущему рабочему пространству RGB.
Встроенный: sRGB IEC61966-2.1

Рабочий: Adobe RGB (1998)

*екатерина*

а что фотки сами должны размер вам подставить, я фигею с вас люди мозг включите!! !
Трансформируйте фото до нужного размера