Оксана Москаленко

можно ли использовать сухую воду для охлаждения-тупо положить системник в аквариум с сухой водой

Яна Яночка

Конечно можно. Вместо сухой воды также можно использовать минеральное масло - оно тоже не проводит электричество.

Также не проводит и чистый H2O, но это в теории - даже дистиллянт имеет примеси

Алексей Перелетов

Он у тебя настолько греется? Тогда ты делаешь что-то не так.
Обычно, люди не держат системники в аквариумах с сухой водой, так как для этого нет абсолютно никакой необходимости.

Серег@ Костоглодов

вообще вода диэлектрик )))) ток проводят соли, минералы и металлы растворенные в воде ))))добывай Н2О и все можно купать))))

Лидия Евдокимова

Ну если только тупо

Наталия Воробьева

просто интересно-где вы ее достанете? ? таки учтите-под ультрафиолетом она разлагается.... обычно в аквариум для этих целей наливают минеральное масло