Илья Зернов

я устраиваю вечеринку, как избавится от соседей на пару часов?

Alina .

билеты в кино)

Александер Шевцов

Предупредить что в такое-то время будет вечеринка. Если не захотят слушать шум, сами уйдут куда-нибудь. Или подкупить тортиком или еще чем-нибудь. И вообще, когда это соседи кого-то волновали.

Denis Rus

сказать что на такой то улице бесплатно мощная дрель!

Настенька Новикова

Смотря какие соседи)

Ел
Елена

вызови 03 и упеки их в психушку на 3 дня

Дарья Крылова

Подкинь пару банок героина

Печенина Елена

надеюсь, соседи бздянок надают - и тебе и твоим дружкам!!!

Ма
Мария

Ну вообще до 11 часов разрешается любое мероприятие. Только если мер-ия будут очень часто то они вправе вызвать уч или мил. Ну да и еще смотря какие соседи. Могут жить и больные люди то можно и потише вечеруху устраивать не обязательно чтоб музыка орала и плясать как слоны

Алексей Юрков

Я заранее дарил билеты в театр.. . Всегда прокатывало...