Лариса ))))))))))

Борьба с Богом была в вашей жизни? И как успехи? У вас поврежден сустав бедра или что-то другое ?)

Вдруг встретился с ним Некто и боролся с ним до зари и повредил Иакову сустав бедра. ..
Когда Иаков остался один, то понял, что он боролся с Самим Богом.
Господь обильно благословил Иакова за то, что он неотступно просил и
жаждал благословения.

Марина Смирнова

Супротив Света идти - остаться в невежестве, а по глупости всякое можно наворотить.

Димка

рабская философия.

Дмитрий Мельниченко

Борьба с самим собой.

Настя Веряева

Зачем бороться с тем, что не существует?

Рустам

Есть две борьбы с Богом, -с Ним и против Него.