Ирина

После выборов украинцам грозит новый скачок курса доллара. Ждут выборов?

"После выборов возможен новый виток падения гривны. " Такое мнение высказала в комментарии "Сегодня. ua" эксперт информационно-аналитического центра FOREX CLUB в Украине Мария Сальникова.
Купить доллар в банках, тем не менее, проблематично – вчера корреспондет "Сегодня" в ходе экспресс-теста не смог приобрести обещанные главой НБУ Валерией Гонтаревой $200. На "черном рынке" доллар есть, говорят эксперты. Но нелегальный курс валюты превышает 14 грн/долл.

Катерина Филимонова

Вообще то как передавали сегодня должны на Украине признать страна банкрот

Варя Круглова

А падение рубля тебя, тролля, вполне устраивает? Все об Украине печешься

Карина Герасимова

У русских рубль падает без всяких выборов, русские уже ничего не ждут?

Олег Журавлев

Свой отходняк гнусят. Ну и гимн. А еще они всерьез пановать собрались.

Инна Ушакова

Мне на фиг не сдалась Украина, достаточно на рубль взглянуть, который Краб ниже плинтуса обвалил.

Максим Заводсков

украина выстоит по любому. заграница им поможет.

Алена Буцева

Курс гривны к доллару будет гарантировать американское казночейство... как захотят так и обменяют а вот на курс рубля им походу пофиг.. . а к декабрю рос. промышленность и бизнес должны вернуть куеву тучу миллиардов долгов в долларе...