Ирина Салахова

Подскажите над ЖЭУ и ЖКХ какая организация стоит? задолбали они меня, пойду жалобу писать!

Наташа Томашик

Роспотребнадзор!

Андрей Викторович

Дирекция единого заказчика

Ли
Лидия

жилинспекция при администрации.. . отдел по правам потребителей тоже поможет.. . любой депутат при желании даст желаемый эффект.. . а можно и глаз выколоть директору упк.. . что бы не бездельничал.. . :)))

Максим Журавков

Департамент жкх

Анна Ковалькова

Смотря какой регион и в чем проблема.
Ряд проблем можно решать чарез Роспотребнадзор, защиту прав потребителей... .
Но над ними Минстрой районный или как в Московской области создали министерство ЖКХ - это от местных правителей зависит.

Натали П

У нас в городе есть инспекция по ЖКХ. Они работают от округа. Относишь туда заявление - обязаны устроить проверку и дать ответ.