Aza Yuldashev

Предоставьте консультацию.

Администрацияодного из районов обязала всех граждан, имеющих скважины для использования подземных вод, получить лицензии на право пользования недрами. Группа граждан, считая действия местной администрации незаконными, обратилась за разъяснениями в юридическую консультацию.
Предоставьте консультацию.

Айдар

дундуки эти "группа граждан"
незнание закона не освобождает от ответственности.

Шеннепей

Счаззз.. . Только шнурки поглажу.. .
В таких повелительных тонах ТРЕБОВАТЬ халявных консультаций - это явный перебор и где-то даже наглость!
А как вспомните хоть парочку "волшебных" слов - можете обратиться повторно.