Вероника Лукьянова

Пришол налог за все шесть авто которые у меня были за последние два года?

Это как понять, Налоговая совсем рёхнулась или чтото в системе не то?

Влад

это агалделый антисемитизм
так и понимай... ну а кто вас любит

Антон

что им гаишники в базу данных вбили - то и насчитали. Они же не руками все это делают, все автоматом.

Илья

пидоры они ебаные, бабло со всего рубят, скоро суки дышать запретят за бесплатно