Daniel Mastikhin

Север строится золотоперерабатывающий завод-...

Кто нибудь сдесь вкурсе? Набирают вахтовиков из казахстана молодых и опыт необязателен рабочих на стройке. Может сдесь есть тот кто оттуда, спишемся в личке, буду благодарен!

Марина Гулько

Они работают (если живы ещё)...

Юрий Бабкин

Главное правило - никому не отдавайте паспорт и всегда держите контакт с кем-то из родных и близких, чтоб если пропадете, это вовремя заметили.
И тогда можно рискнуть, здоровый мужик если и не пристроится, то уж на обед и обратный билет как-нибудь заработает.