Элеонора Каширская

вот такой вопрос- у кого есть подруги, родственницы по гороскопу ВЕСЫ- какие вы видите

недостатки в этом знаке зодиака ( кто верит в гороскопы)))

Дмитрий Сложеникин

к каждому знаку есть свой ключик
и тут важно, кто я сама ...

Андрей Кукарин

специально не отвечала. сразу.. хотелось почитать о нас ...У меня сватья Весы ...я Весы и внучка Весы... ну что могу сказать... Мы все разные хоть и родились в интервале в 2 дня друг от друга. .
Сама о себе могу сказать.. люблю порядок.. командирша еще та)) //нравится чтобы было все правильно... люблю комфорт... не люблю жить в долг.. у меня всегда должны быть деньги..

Р.
Рафаэль .

Они серьезные люди. Немного двойственные. Они часто делают одно, но хотят совершенно другого. Во всех спорах они нейтральны, свое мнение всегда при них. Могут правильно рассуждать и правильно рассудить других. В целом, это хорошие люди на которых можно положиться ( если вы друзья или близкие ), но они зануды.

Анжелика Качалина

Вот-вот... ) И я ВЕСЫ...) ) Почитаем ответики)) )
Я свой недостаток сама знаю, один-то точно: я долго сомневаюсь, всё взвешиваю, тяжело принимаю решения, правда, это касается чего-то крупного.. .Могу делать это так долго, что проблема выбор отпадает сама собой...)))))))))))))) )

Собственно, Agonda все написала про меня...)

Наталья

Ну я весы) ) ) (26 сент) Какие недостатки. . Замкнутая, в себе. Выбирать трудно, решение принимать. Но уж если решииилааа. . Способна на очень неожиданные поступки. Очень тяготею к гармонии во всем. Долго могу терпеть душевный дискомфорт, но потом взрываюсь и там спасайся кто может. .

По наблюдениям есть знаки мужские и есть женские. То есть представители одного знака лучше удаются женщины, а другого- лучше мужчины. Так вот я заметила, что в целом (хотя есть и исключения) весы женский знак.

А вообще спасибо за вопрос- будет интересно почитать ответы и наблюдения.

Сергей Романов

Мой сын весы в школе с девочкой сидел, та тоже весы. Хорошая спокойная девушка. Там родители расстались. Так с отцом она на уровне "здравствуй" общалась. С матерью тоже не подружка. Мать была поражена отстраненности. Со своей она была подружкой, хотя у мамы она поздняя. Мой тоже несколько в себе. Нерешителен.

Иван Иванов

Я в гороскопы не верю, но у меня сестра Весы, характер ужасный, решения принимает с трудом, всем чем то недовольна, всё должно быть идеально, если хоть что то было сделано не так, как она задумала, то хоть из дома беги. Она не может сама принять окончательное решение, например, выбор профессии, и вечно собой не довольна. Например, когда училась в институте, то говорила, что никогда его не закончит, у неё ничего не получится, что она бездарность, а после закончила сама без взяток институт на красный диплом.
Есть подруга и тоже Весы, и те же самые проблемы, вечно недовольная всем: Все у неё не правильно живут, все не правильно, что-либо делают.. . Короче, если бы я верила в гороскопы, то я бы сказала, что весы, это пессимистические люди с тяжёлым характером.

Наталья Стадлер

У меня подруга весы. Она очень целеустремленная, умная. Школу с медалью закончила, университет с красным дипломом, сейчас хочет в аспирантуру поступать. С ней легко и интересно общаться. Никогда никому не завидует, за всех всегда радуется.

Екатерина Сайганова

Есть две знакомых девушки - весы. Дружили с самого детства. Сейчас просто на уровне привет-пока и как дела, не более. Не уютно мне с ними. Не моё. Чужие что ли.. . Себе на уме. У меня папа весы. Вот мне с ним легко. Хотя он тоже себе на уме. Весы замкнутые.

Ангельское

Есть у меня такая подруга, ещё тот экземпляр, Её кидает вечно в какие то крайности, как и весы. Добиться равновесия в отношении с ней просто невозможно, бывают какие то плато спокойствия, но на очень маленький временной период. Мне с ней бывает очень сложно, но я справляюсь, поскольку мы в ответе за кого приручили (Экзюпери) и Я по образованию Педагог-психолог, спасаюсь отстраненностью, как буд - то Я на работе, а она моя клиентка.

Mirlan Koshokov

мне нравятся Весы, родившиеся в первых градусах зодиака (когда на календаре у нас 22 сент- 2 окт) , они действительно воздушные и легкие. А вот дальше могут предвзято относиться к людям - то есть смотрят на социальное положение, не со всеми общаются (то есть разбираются с кем общаться, а с кем нет) , кичатся знакомством с кем-то, пилят, давят и прочее...

Дмитрий Елаков

Я Весы. Люблю, чтобы всё было идеально, это очень мешает жить. Тяжело принимаю решения. Выслушаю советы, но сделаю по своему.

Мария Козлова

Младшая дочь - весы, пока маленькая еще, чтоб о характере говорить