Иван

если ребёнок не где не прописан, можем ли мы получать пособие (детские помоему) там, 2200 что ли, малышу 3 месяце.

Альберт Ломанов

ребенка прописывают только при получении паспорта. в 14 лет. т. е делают запись в домовой книге. для получения пособий нужна прописка матери и свидетельство о рождении ребенка

Руслана Лебеденко

Я получала пособие после родов, прописали его только в 9 месяцев

Павел Артемьев

пособие-то платят ВАМ, а не ребенку. главное, чтобы ВЫ были прописаны.

Baba.nina Pixto

от собеса? прописка обязательна, Москва
муж так и не хочет прописать к себе? ну и ну, хорошо папаша