Оксана Москаленко

я 5 лет ходил на тэквондо знаю как драться но все равно боюсь, сейчас мне 14

я понимаю что можно решить все словами но не всегда получается, я очень ранимый что мне с этим всем делать??? ?

Александр Pan! Кочетков

приемы не дают надежности. нужно знать очень много для этого. ты только в начале пути

Карим Ниязов

А ничего ты с этим не сделаешь. Практика показывает, что к боевым действиям способны всего 2% от всех людей, причем эти люди - психи без исключений.
Да и не для боя эти приемы. Они совсем для другого.