Юлия Барановская

помогите пожалуйста мне 14 и я боюсь драться и вообще я очень ранимый что делать?

Евгений

на секцию

Виктория Окшина

бить других это очень плохо!!! тем более в 21 веке!! дипломатия рулит

Андрей Виноградов

Посмотри как семилетний мальчик порвал всех на шоу таллантов

Илюшка

все бояться)) ) , здесь тебе не помогут и это факт! , )) , я бы мог тебе помочь но ты далекооо. Со врем енем всё поймёшь

Нина Москвина

у тебя смысл жизни в драке что ли?

Ник Тумановский

Чувак, скажу по своему опыту. Старайся разруливать словами а не кулаками. А если таким способом не получается разрулить ситуацию, то старайся перебороть свой страх. В этом тебе могут помочь твои друзья. Купите боксерские перчатки и начинайте отрабатывать удары на спорт полях (площадках) Смотрите видео уроки по ударам и отрабатывайте их!:)

Maria Shapor

купи пистолет и драться не нада будит

Андрей Гусев

Избегай таких ситуаций, не обращай внимания на слова на пример как дибил, петух, бомж, в основном такие люди как петухи и дурачки это говорят.