Андрей Гришин

Вопрос к фотографам. Если не секрет, сколько можно заработать на фотосъемке свадеб? И где лучше всего рекламироваться?

Прошу ответов адекватных людей, профессионалов в этом деле 🙂

Лилия Крестьянинова

до хрена. У меня сосед за год трёхкомнатную квартиру в Москве купил. По ночам ходил чего то фотографировать. Утром возвращался и чего то пилил в комнате.... Фотки обрабатывал наверно.

Ма
Марина

...профессионалы сейчас рекламу дают, да деньги гребут лопатами, а не тут себе конкурентов учат.

Рузана Дышекова

Город бы указал

Сергей Катанцев-Черкесский

смотря какая свадьба и город

Виталик Моисеев

Прям взяли и секреты вам выложили. Удосужитесь сами моск включать иногда.

Lena

от 5 тыс руб в глухой провинции до 5 тыс долл. в Москве. Только этому учиться надо, а не рекламироваться

Мария Игоревна

Ты ж еще объектив для свадеб не купил, а уже о ценах на работу спрашиваешь! Что, если объектив будет слишком дорогой для тебя - бросишь это дело? )))

Ю*
Юлия ***

Минимум 2-3тр за час..

Лена Большакова

Дык зависит от того, как снимать умеешь.
Можно - много денюх.
А можно - и по "хлеборезке"...
Если за деньги вопрос - погугли объявления, рекламу сва-фотографов, и посмотри их цены.
Насчёт второго вариянту (по хлеборезке" - вряд-ли кто откроет "профессиональную тайну". ;-)))

Слава Юркин

Оборудование для нормальной съемки свадеб не пугает 100-150 т. р. минимум? Зарабатывать можно порядочно, но зависит от города и от вашего профессионализма. Топовые фотографы, которые специализируются на свадьбах могут и в день по несколько тысяч $ зарабатывать.