Стас Басик

Как давать стерилизованной кошке такие витамины для профилактики МКБ? Она разве станет их есть по собственной воле ?

И нужны ли они кошкам? А то может это всё развод, и компании просто деньги на этом делают за счёт любящих хозяев животных? А то витаминов полно разных - для шерсти, для кожи, для зубов, для глаз, для суставов... Если их все давать, то они только и будут одними витаминами питаться, и больше ничего им не надо будет.. .

Валентина Саратцева

мочекаменная болезнь от неправильно питания а не от недостатка витаминов