Alina .

Что делать если девушка друга изменила и просила что бы я не рассказывал не кому! Я не знаю. Пожалуйста посоветуйте! Срочно

Он же мой друг, как быть! Но мне кажется если я влезу то... Может само обойдётся но изменяет она уже не в первый раз P.s мне 22

Эльмира

Решать тебе. Если не расскажешь то твой друг будет встречаться с неверной. А правда рано или поздно все равно вскроется. И тогда будет хуже. Лучше скажи сейчас. Что это еще за девушка, если изменяет. Она ему не пара. У него все еще будет хорошо. А девушка-дура!!!

Savanai Larsi

а хз, скажешь - можешь крайним остаться и не скажешь тоже... если не первый раз, я бы рассказала, если б это действительно друг был.

Зульфия Кузнецова

Я бы предоставила доказательства измены. А там пусть сами разбираются.

Eric Crause

ну знаешь тебе решать изменять конечно же ужасно но! сделай правельный вывод если хочешь расскажи но при этом сломаешь им жизнь.. . не расскажешь будет опять изменять.. . (ЕСЛИ ИЗМЕНА ИДЕТ В ОТНОШЕНИЯХ НЕ ВАЖНО КТО! ! ТО ЗНАЧИТ ЧТО ТО НЕ ХВАТАЕТ В НИХ И ОН ИЛИ ОНА ИЩЕТ ЭТО НА СТОРОНЕ!!!)

Татьяна Коровкина

Не суй свой нос в чужой вопрос.... В своей жизни разберись.... Как же меня бесят люди, которые вечно суются, куда их не спрашивают.

Серега

а ты спросил у той девушки, зачем она это сделала? я считаю, нужно сказать. Скажи ей сначала, что расскажешь другу, а потом сообщи ему. Он имеет право знать правду, тебе бы было приятно, если бы друг промолчал в такой ситуации?