Александр Pan! Кочетков

Какие художественные книги мотивируют на похудение

Леха Рощенко

как я просрал лето - Евгений Михалков

Светлана Анохина-Терёшина

Вадим Зеланд. Живая Кухня.... в буквоешке есть или в контакте

Z No Name

на похудение человек себя мотивирует сам) , но нужно знать: а) в какое время года нужно худеть; б) как худеть; в) на сколько кг можно худеть женщине за один раз; г) самое главное- причину набора избыточного веса.
Люди не понимают, что избыточный вес появляется не от того (ну и от того) , что человек много ест, но и от того, в какие часы он ест и сколько. Они не понимают, что избыточный вес мпоявляется при сбоях гормональной системы и почему- то все считают себя здоровыми и бедными, хотя на еду тратят львиную долю заработка.. на еду, которая вредит организму!

Дмитрий Тонкопий

Робин Бобин Барабек.