Татьяна Локтионова

всем привет. Знаю, глупый вопрос, но мне нужно купить двери в офис, Москва. Нужна именно фирма с отличным качеством.

Алексей Лаврентьев

Так поищи в инете и проверь компанию.

Александр Кириллов

Этот сайт вам отлично подойдет http://stroitelstvo.org/moskva/rubric33/. Большой выбор фирм, выбирайте!

Luna

Здравствуйте. Я ИП, продаю двери оптом и в розницу. Сотрудничаю с фабрикой Лорд ( dveri-lord.ru). Доставка пополам. Могу скинуть прайс. Если нет-то напишите какие двери поставили (производителя) . Просто интересно.