Юлия

Подскажите сколько можно максимум поставить оперативной памяти: AMD Athlon 64 X2 4200+, Asus M2N-E,NVIDIA GeForce 7600 GT

Настя

Память DDR2 DIMM, 533 - 800 МГцТип памяти ECC/non-ECC Количество слотов памяти-4 Поддержка двухканального режима есть. Максимальный объем памяти ECC8 Гб

Виктория Авдонина.

Сколько твоя материнка поддерживает, столько и ставь. Видеокарта тут совсем не причём

Екатерина Храстовская

6гб вполне сойдет.