Dg
Dguliss

Я так переживаю из-за развода, что никакие вопросы по поводу раздела имущества мне в голову не приходят.

Развод, раздел имущества, дача-покупали в браке, машина-в браке, гараж-в браке, квартира-в браке (ипотека, выплачивать ещё 7 лет) Долги, кредиты-тоже брали находясь в браке. Сегодня состоялась первая встреча с адвокатом, где я в общих чертах изложила суть дела. Адвокат сказал к следующей встрече подготовить вопросы, которые меня интересуют. Но я так переживаю из-за развода, что никакие вопросы по поводу раздела имущества мне в голову не приходят. Подскажите пожалуйста, какие вопросы следует задавать адвокату. Заранее благодарна.

Нина Безрученко

адвокат имел ввиду: на какое имущество в натуральной форме претендуете (дача, машина, гараж.. ) либо желаете в денежном эквиваленте. Долги тоже будут солидарно делиться.

Гл
Глеб

Он сам вам задаст вопросы.. . -главное для вас, чтобы все сделано было по закону, чтобы потом не возникали проблемы.

Светлана Педанова

Какие могут быть тут вопросы, все имущество совместное поделят пополам, хоть десять адвокатов наймите.

Ек
Екатерина

Адвокат ваш? Он всё и сделает. Документы на всё имейте при себе ( и на долги в том числе) . Ни от чего из имущества не отказывайтесь.