Олеся Пономарева

каково соотношение понятий уголовно-процессуальные отношения и уголовно-процессуальные действия? оч срочно нужен ответ.

Ya Anechka

уголовно-процессуальные отношения возникают при рассмотрении уголовных дел судьёй.
уголовно-процессуальные действия возникают на первой и последующих стадиях уголовного расследования.