Коля

Я бегать начала, но сама стройная, поможет он мне тело сделать упругим?

Олег Андрейченко

Несомненно поможет. Вообще бег - универсален.

Андрей Жмырев

бег что-ли поможет? если дряхлость мышц, надо все мышцы в тонусе держать. прыгать, трястись больше. и мышцы нагружать. Плюс кальций с калием.

Сергей Опекунов

Нет, конечно. Я что-то мало замечал улучшение упругости у всех тётушек трясущих свои тельца по стадиону. Нужно просто заниматься и бегом, и атлетикой, питание без перебора рафинированных углеводов плюс ваша генетическая предрасположенность и ваше тело будет таким как вы хотите

Иван

Если делать специальные упражнения для упругости. Прыгать на скакалке много, мышцы нагружать! ) И пресс качать красота будет:)