Валера Сычёв

Поставили незрелость тазобедренных суставов в 9 лет. До 1 года осматривал ортопед 2 раза все было хорошо

у кого такое было? Какое лечение?

Виктор Муравьёв

К ортопеду топать, что же ещё.. Навёрстывать.

Айка Айкоша

во многом врачи ошибаются, а если и не ошибаются, то готовы списать человека (ребенка) в утиль. найдите хорошего мануалиста/невролога, который подскажет, какие упражнения нужны для доразвития (тем более ребенок пока растет, многое может измениться у лучшую сторону)

Сл
Славик

за 9 лет дисплазия развилась.

Катерина Натарова

Занятия подходящим спортом нужно, и правильное питание.