Катя Козина

Подойдет ли греча ядрица для запаривания?

Хочу попробовать запаривать на ночь. Отсюда вопрос. Лучше есть кашу холодной или греть в микроволновке? Вроде как холодная пища для желудка не очень, а микроволновкой стараюсь не пользоваться из-за очевидной вредности. Как быть?

Константин Моленов

Ну вы же ее не в холодильники будете запаривать, а в тепле) Так что она не будет холодной, скажем комнатной темп)

Виктор Витальевич

Греча!!? ?
Что за жаргон?