Ольга

Если человек ищет мысленно на улице человека, умершего полгода назад, это тревожный сигнал? Или нормально?

Иван Асташов

Со мной было так, когда умер отец. Прошло.

Илья

Отпускать срочно надо! Нет покоя умершему, а живому беда может быть.

J. Не Знакомлюсь Livingston

это печальный сигнал, надо стараться смирится, а то ещё печальней будет.... (

Сергей Кузнецов

Я всегда его ищу.... как сумасшедший.... а он умер 3 года назад.

Эльзира Султаналиева

Мысленный разговор с уже свалившим с этой планеты ничего плохого не несет....