Наталия Червякова

Помогите разгадать сон. Во сне кормлю супом умершего полгода назад брата.

Во сне кормлю супом умершего полгода назад брата. И он спрашивает у меня: Кто такой Бахытжан? Я отвечаю: друг мужа. Хотя мой брат никогда не видел моего мужа. Я вышла замуж 3 месяца назад.. . И всё...

Любовь Минаева

Помените брата, сделайте стол и помените. А для человека, имя которого он назвал поставьте за здравие.

Ни
Николай

когда вы кормите умершего родственника-вы отдаёте какую то дань ему, то что не додали... еда-это энергия.... но следите, чтобы не стал он бегать каждый день за едой.... иначе он высосет из вас энергию, а значит и жизнь

Яш
Яшка

Помените брата