На
Наталья

Какова процедура получения справки о ссудной задолженности в банке если он расположен в другом городе?

Нужна справка о моей ссудной задолженности. ЕЕ выдают на руки или могут выслать? Или есть еще способы ее получения?

Светлана Макарова

На сайте Вашего банка напишите обращение, оно будет зарегистрировано и укажите адрес - куда Вам выслать данную справку. Обязательно укажите, что готовы получить заказное письмо с уведомлением и возмещением расходов на почтовые услуги.