Виктор Березовский

Можно использовать 3 программы тренировки на массу поочередно?

Например 2 недели одна программа, следующие 2 недели вторая, следующие 2 недели третья программа.
Или как лучше подскажите.

Ел
Елена

нет програма должна длится от месяца до 3,а нагрузку можно варьировать, чередовать средние и тяжелые тренировки микроциклами-неделями. нет смысла использовать програму меньше месяца-организм не успеет приспособится и давать отдачу

Nastena

Смена нагрузок, только на пользу.