Ирина П

Нормально ли на тренировке выполнять всего одно упражнение и будет ли расти масса тела?

Например в понедельник приседания, среда- жим лежа,пятница-становая?

Pa
Pavel

ну допустим ты будешь делать одно упражнение -тогда выходит что на одну тренировку будет уходить 20-25 минут максимума А еще что делать? Ведь силы еще будут оставаться можно еще одно-два упраженией добавить

Се
Семён

Да, если ты новичок. Первые 3-4 месяца выробатаешь технику, а затем добавишь некоторые упражнения.
p.s. Книжку Домогацкого не бери, это жулье одно и развод.

Андрей

Забивай группу мышц. Например: понедельник только бицепс. Сделай кисти, своды и гриф.

Юл
Юлия

Фалеев "Силовые тренировки. Избався от забуждений" Книга бесплатно доступна в инете, как раз на тему этих 3ех упражнений.

Игорь

если стаж более 5 лет можно! новичок все мышцы на одной трени-стаж от года-2-3 мыщечные группы на трени

Ан
Анна

Закажи книжку домашний тренинг С. Домогацкого.

Ле
Лена

Да! Но добавь ещё Жим шт. стоя и Подтягивания!