Матрасы Мебель

Волхвы, жрецы, астрологи, и другие служители языческой и фарисейской не любили пророков? .

они гнали, распинали и убивали пророков Божьих. как то удивительно и странно в Евангелии волхвы принесли дар. а может это с их руки переписали Евангелие?

На
Ната

Вы правы. . они сначала распяли пророка а потом написали про него книгу от которой вы постепенно с ума сходите

трагедия материализма

Екатерина

а пророков никогда не любили потому что понять не могли... .

слишком высок интеллект и соответственно сила чувств. Далеки от звериных .

Снежана Сыропущенская

мошенники одной банды не любят мошенников другой. . что тут не понятного?)

Axtam Yunusov

У них были свои заветы. Завтра придет новый пророк и скажет, что
Иисус не прав, и что, все за новым пророком побегут? Мля, как дети...