Julie Volkoff

Господа, вот думаю приобрести на обмен мерена лупатого 98г 2,4 объем... (вн)

До этого были только япошки, но уж болно нравится лупоглазый, как они вообще в эксплуатации и на что в первую очередь нужно обратить внимание, на момент приобретения.
Спасибо за советы.

1111111

У него одна болячка - склонность к гниению, поэтому за кузовом придётся следить. В остальном. . вы будете приятно удивлены ценами на запчасти, когда на собственном примере убедитесь, что они не дороже, чем на японцев, а зачастую еще и дешевле, но самое главное - он просто неубиваем, по сравнению с японцами. Когда сделаете ходовую и через три-четыре года поймёте, что до сих пор ничего не застучало после зимы; когда поймаете себя на мысли, что в моторе цепь и не нужно бояться ремня ГРМ и вообще думать об этом, когда двигатель годами будет работать, как часы.
Это - Мерседес, Маркус. Вряд ли ты пересядешь после него на другую марку.

Любовь Чиненова

2.4 это скорее будет ТД они самые надёжные, для них вполне нормально ржавые пороги, тянуть должны на полную, если нет, то сразу поймёшь, обязательно диагностика акпп если с ним будешь брать, а так обслуживание не такое дорогое

Марина Зарубина

у них очень сильно гниют кузова, я бы не советовал менять японца на такого мерса. Это как раз то поколение мерсов, с которых мерседес понял что можно зарабатывать на запчастях. У меня была s-ка в 220 кузове 2000г. , так вот у ешкю плюс только в отсутствии пневмы, а так что одна что другая гавно.

Михаил Московченко

знаю точно 2.8 норм, есть сайт там отзывы хозяев на машинки и фотки там же (не драйв 2 хотя и там тоже глянь ), тут тебе щас напишут

Руслан

нравится возьми, лотерея, выпадет будешь радоваться, не повезет, будешь недолюбливать мерса, но все равно делать умеют НеМерзавцы красивые машины...