Дмитрий

Подскажите сильное успокоительное, мысли только о моей проблеме! очень страдаю...

Ирина Сурыгина

выпейте пустырника, валерьяна в таблетках, оч хорошо помогает

Dmitry Voodoo

Придумай себе другую текущую проблему или реши старую. Успокойтельное - не выход: пройдет действие успокоительного - вернется проблема.

Юрий

примите и осознайте свою проблему

Жанна Ямбаева

проблему надо решать.. . а то так и будете на таблетках сидеть

Оксана Залецкая

Сильное не надо, подсядете. Попейте глицин и попробуйте аутотренинг. Или к психологу сходите, если не получится.

Марина Сергеева

40 капель корвалола, валидол в капсуле под язык

Наталья Петрухина

Успокоительное откладывает решение, и не решает проблему! Хватит загонятся, возьмите себя в руки и начните действовать!

Venera Bunesko

Азафен. Продается без рецепта. Если не на работу - пейте. Но не больше недели. Успокоитесь - переходите на корвалол в таблетках.

Жанна Крылова

у меня когда такие проблемы были, то я снотворное по рецепту фигачила.. .
выпью больше дозы - и спать. .
это плохо, так нельзя. не делайте как я.. здоровье садится из-за мощных снотворных (

Ирина Минакова

класс советуют релиум (диазепам)
азафен-антидепрессант, сколько врачей))))))) )
сильное оно все по рецепту, выпейте валерьяны+бром, в аптеках где рецептурный отдел продается такая смесь
микстура с цитралью

Илона G

Корвалол и спать спать. Если работаете, возьмите отгул, ничего страшного не случится. Мозгу НЕОБХОДИМ отдых для того чтоб он нашел решение вашей ПРОБЛЕМЫ.

Екатерина Балашова

Вы знаете-я пью антидепресанты.... хоть и говорят вам-сильное не пейте---но пока в голове каша и невроз-вы ни хрена не сможете трезво посмотреть и правильно ко всему относится.... сначала надо вернуть голове ясность