Прочие дела домашние
Подскажите хорошее успокоительное.
Умеренно сильное, только не новопассит. Чай с мятой и молоко с медом не предлагать....
Нервохеель.
Привыкания не вызывает, побочных эффектов нет. Можно даже детям. Принимать можно не курсом, а симптоматически (по ситуации) .
Честное слово не пожалеете ))
. .
я впервые о таком слышу, но в инете описаны его хорошие свойства, а Вы его принимали?
секас
феназепам... полтаблетки перед сном... наутро всё пофигу будет... продаётся по-рецепту... если без не продадут, спрашивай у соседских бабушек, им врач выписывает, уж пару таблеток они не пожалеют
Наталья Бадьина
У Вас лицо от фенозепама такое ?
Вы что советуете,Сергей? Это транквилизатор,подсесть на него в два счета ..и не успокаивает он а неадекватным делает,начинают с полтаблетки а заканчивают психушкой.
Настойка пиона - две недели регулярного употребления и.. . "что воля, что неволя, все равно..., все равно... "
Для погашения панических атак неплохо применять Аконитум (гомеопатическое средство) 7 гранул под язык во время атаки, если атаки нет, то перед сном каждый день.. . Если есть - во время панической атаки и перед сном 7 гранул под язык...
Кому как, а мне Персен помогает... и корвалол (если уж совсем худо и бессоница)
сковородкой в лоб энтому ...ну как ты его называешь....
если вы в отходняке-четыре таблетки феназепама (тока он по рецептам)..
Афобазол рекомендую, сама принимаю
так как терпеть не могу успокоительные на травах
Седалит. Только я от него сплю...
В подушку покричать, или песни петь.
Глицин, афобазол или ( ГРАНДАКСИН (Транквилизатор по рецепту) если нет психозов и агрессии, месячного курса хватит )
бокал вина и в кровать
новопосит, который жидкий. успокаивает на раз, два, три!
хобби
Таблетки все эти не люблю, поэтому из них инчгео подсказать не могу. Однако очень советую валерьянку (валокардин, валосердин, но только не корвалол по капле на год возраста) , лично мне всегда помогает.
глицин, афобазол
Лечь на диванчик, расслабиться, представить, что ты где-то в облаках, летишь, летишь, тебе легко, спокойно.
водка