Ни
Ника

Можно сварить 5-6 литров борща, конечно. Вопрос в другом- кто это будет -------+

Жрать на 3-4 день?)))))

люди, я с вас фигею)))))))))))

Татьяна Нащинская

Да ну, конечно, я 3-х литровую варю на 4-х, иногда приходится выливать. А вот собакам варю 7 литров, и едят куда деваться))))

Кристина Минеева

Борщ не пять минут варится, и каждый день его никто готовить не будет.
Мы и на третий день едим, и очень нам даже вкусно.

Евгения

Особенность этого блюда в том, что он вкусней на второй день. И не важно, сколько его варят - 1литр, или 5 - его уметывают в течении суток.

Пойло, которое неумелая кухарка называет "борщом" и давит им свое семейство, ожидает помойка или унитаз.

Сергей Агашков

Борщ на 3-4 день - самый вкусный, настоялся)) ) Другое дело, что его надоест столько дней подряд есть))

С. Т.

борщ... я н е знаю.. а вот щи.. я действительно варю в большой кастрюле... они на 2-ой, 3-ий день просто вкуснейшие.

Танюся Власова

У меня был партнер, я 3 часа варила гребаный борщ 5 литров, он сожрал за день! Ну его такие мучния! Надо искать парня поскоромнее и не прихотливого в еде, а то придется всю жизнь провести у плиты, моя бабуля пример такой жизни. Расслабилась только после того как дед умер, а до того просто в рабстве была на кухне.

Юлия Жарова

борщ - будут, вот кашу, котлеты - нет, так что это свежее надо каждый день. суп тоже никто на 3-й день не ест. варю 3-х литровую кастрюлю борща, щей, 2-х литровую супа.

Юрий Бабий

Смотря какой борщ и сколько едоков. Я варю 5литров, на 3-4 дня, 3 человека, съедается весь.

Anastasia Bambola

Ну, у меня 2 литра и ничего, жрут на 3-й день. Литровый ковшик занять не могу, в нем кашу варят. А в 0,5л меня так и не научили 0,2 л борща варить, так чтобы с мясом. Никто не знает как! Вот Вам и ответы. А по вкусу он нормальный. Мы раз на 5-й день доедали. Фигейте дальше. В кафе вообще не понять чем кормят и не фигеете... А что в супермаркете в салатах покупают.... я молчу.

Виталий Семенов

Делаю хитрее. Варю сначала щи 4л кастрюлю, Отдельно тушу свёклу и на следующий день добавляю в щи, добавляю чеснок. растёртый с салом и получается борщь. Все довольны