Елена

Сколько должен быть выдержка (shutter spead) в видео,

Сколько должен быть выдержка (shutter spead) в видео, если частота кадров (кадр в секунду fps) например 1/30,30 кадр в секунду.

Оксана Машкова

...чем короче будет, тем прерывистей будет видеокартинка, но более корректно можно замедлять.

Прихожанин Церкви

Смотря для каких целей тебе нужно.

Bekzat Mekeev

в зеркальных фотоаппаратах она напрямую не выставляется.

Наталья Чернышева

Интересное дело. А характеристика 15, 30, 50, 60 кадров за секунду ни о чём не напоминает? А диафрагма и чувствительность выставляется автоматически. В некоторых моделях имеется возможность снимать на фиксированной чувствительности.

Светлана Яковлева

не парься, снимай не динамические сцены не менее чем на 1\30 и все. А динамиеские-как освещение позволяет