Ол
Ольга

вот зачем люди берут кредит на отдых? если нет денег или зарплата не поваляет ездить отдыхать тогда дома сидите

Светлана

Просто люди привыкли на всё брать кредиты. В том числе и на отдых.

Алексей 10

Если берут, значит зарплата позволяет его отдать) Чего непонятного-то. И ты возьми. Хоть слетаешь куда-нибудь наконец. А то все трындишь, трындишь.... Или отдавать будет нечем?

Лариса Близнякова

БРАВО! ! !Опять про ДЕНЬГИ!!!)))

Анастасия Левандовская

а вы в курсе, что кредит не каждому дают, а только тому, кто в состоянии его погасить то есть имеет работу и стабильный доход ?
Приведу пример, допустим я купила квартиру и все наличные средсва спустила, но я хочу срочно отдохнуть вот прямо сейчас а не через месяц или два ...и где мне взять деньги прямо сейчас ...правильно, я иду и беру кредит и мне его дают, зная что у меня есть чем погасить его !

Что то мне подсказывает, что вы ребенок ибо подобный вопрос может задать или ребенок или дурак (миль пардон )

Егор

Всякое говно, будет блядь, всем указывать, как поступать.

Наталья Чернышева

За тем, что цены растут куда быстрее, чем зарплаты. Многие просто понимают, что если не поедут сегодня в кредит, то завтра они вообще могут никуда не поехать. Банально не будет возможности копить на отдых. Вообще, в развитых странах бОльшая часть населения в кредит живёт и ничего...

Nina Voropaeva

И ты возьми, если дадут, может детей свозишь отдохнуть.

Anar Hesenli

Вот тебя то и забыли все спросить что им делать))) ) какие ещё будет советы?
Лучше Обаме что то дельное присоветуй, может он прислушается)))

Александр Котик

Тебе придется смириться с тем, что все люди разные и жизнь у каждого своя.
Кто-то с деньгами сидит дома. Кто-то имея мало денег путешествует, обходясь без дорогих отелей и ресторанов.

Одни берут кредиты, другие нет. Я беру. И это лично моё дело.

Мария Максимова

им нечего терять... хоть мир посмотрят...

Оксана Антоневич

Каждому свое. Я не хочу работать на банки, мне проще накопить. Но знаю людей, которые берут в кредит все: начиная с телефона и пылесоса, искренне считая что все это под нулевой %:)
Просто некоторые не умеют откладывать, им подавай все и сразу, а расплатятся потом, увидев вещь в магазе они не могут себе отказать, совершают спонтанные покупки, которые не являются необходимостью. Наша реклама все это подогревает, люди не задумываются о завтрашнем дне.. .
А потом многие удивляются, что при наследовании делится не только имущество, но и долги:)))