Иван

Чем торговать на хоккее? Из еды!

Эркетайка Омка

Горячим чем нибудь кофе минералка энергетики шоколад чтобы было компактно и сытно

Юрий Розанов

Жареными шайбами и вареными клюшками.

Семен Бычков

лицом) ) ) там много хороших парней бывает))

Тв
Твоя

Семечки с 5вкусами. И дешево и приятно. Для раскрутки на успех. Как у А Невского.

Галина

Да как везде в фастфуде, только .сладкого надо меньше, а соленого к пиву и мясного больше.
Напитки: пиво, энергетики, газированные, минералка, фруктовый сок. Когда раскрутитесь, еще горячие, типа кофе и чая.

Жратва, сперва чипсы и прочее к пиву и обычные фастфудовские слойки, если пойдет, расширите ассортимент.

Александр

хачапури (цилиндрической формы) там главное кричать "горячччиий" и шоб был похож на шайбу, пирожки не катит ))