Ирина

Фотошоп каждое действие сопровождает всплывающим окном- ход выполнения. Как его отключить? Очень сильно тормозит работу

Ann __

Значит комп немощный

Анна Овсянникова

приобрести более производительный компьютер. Либо упростить свой макет (слои удалите лишние, эффектов меньше сделайте ну и т. д.)

Василий Жирнов

Это окно работу не тормозит, а показывает, какие тормоза у твоего недокомпа. Для нормальной работы с Фотожабой последних версий нужно от 6 гБ оперативной памяти, достаточно мощный процессор и не меньше 50 гБ свободного места на ЖД.

Ольга Самелюк

;)))) А если вы не будете видеть ход процесса, он от этого быстрее пойдёт? Тоесть если на микроволновке заклеить таймер, она будет греть всё за секунду? ;))))
Это тормозит комп! Окно только показывает, сколько сделано сколько осталось.