Н:
Наталья :)

Почему после того как я закрыл фотошоп копм сильно тормозит?

Приходится каждый раз перезагружать.
Вот характеристики моего компа

Я по несколько раз открываю и закрываю фотошоп.

Какие именно процессы?
Название имеется?

А каким методом чистить реестр фотошопа?

"ограничивай её использование в настройках фотожопа"

Как?

Там не написано какая 64 или 32

там просто Photoshop.exe

Александр Герасимов

значит не все процессы глушатся сами

В.
Валентин ...

он тебе мстит ...все они такие.... сначала не тормозят а потом.... Сволочи они все! Нужно, чтобы у нового компа были большие.... упругие.... клавиши

Два По

Попробуйте загрузить другую версию фотошоп или почистить реестр.

Алена Макуха

Буфер обмена обнулите.

Артём Иванов

Оперативки возможно не хватает, ограничивай её использование в настройках фотожопа (в х64 версии может быть указана вся свободная память для работы программы) . У тебя небось индикатор жёсткого диска на корпусе тыркается непрерывно после выхода из фотожопа - он всю память сожрёт, а после его закрытия оперативка испражняется в файл подкачки, из-за чего и тормоза, тут подождать надо.
Но это верно только при условии, что обрабатываются большие картинки, которые реально могут забить столько памяти. Иначе проблема не в фотожопе вообще