@(
@юличка@ (@@@)

Сильно тормозит при съемке на Fraps.

Ваши советы как убрать тормоза при съемке на Fraps. Half-Size не предлагать.
Раньше все было нормально, писало прекрасно с потерей фпс где то 15, сейчас фпс падает с 90 до 10.
При процессоре 3.0GHz и 4 ядрах, это как то не правильно даже 😕

Пишу видео с разных игр, одинаково лагает хоть и в топовых играх которые вот вот вышли, и в деревнях типо GTA SA

Винду переустановил где-то неделю назад с полным форматирование ЖД

Макс M@razm

жесткий либо винда засраны